Николай Николаевич

Мой возраст 16 лет, размер полового члена 15 сантиметров

Будьте добры, дамы и господа, можете помочь мне избавиться от комплекса по поводу маленького размера? ! Ну или в данном случае наоборот развить ((( Скажите, это нормально? Очень надеюсь на адекватные ответы

Александр Фоменко

Хватит вопросов про члены!

Константин Власкин

ешь морковку, пей растишку

Ви
Виктор

средний

Светлана Муха

Не боись. Он ещё у тебя уменьшится на 4 сантиметра, когда разжиреешь.

Игорь Швырлов

маловато, у меня в твои годы 21-22 см был

Дима Пилипчук

Прыщи лечит дерматолог.

Дмитрий Казаковцев

Так себе короче берешь - собираешь спец крепеж на член и потихоньку увеличиваешь килограмм нагрузки чтоб оттягивало: -) вообще не ссы Капустин у меня в армиии дух был я все над ним стебался микрочленом называл вот там не в поднятом состоянниии было по целых 3 сантиметра: -)

Тагир Гайсин

Вот вытащи его из штанов и застрелись на фиг. Чё более в 16 лет заняться не чем, как с линейкой в штанах сидеть.

Михаил Fox

А почему не 16 см?)))) ) Маловат))))))))))))