Елена Лаврова

Половой член долго не стоит в 15 лет

Здравствуйте. Мне 15 лет. Появилась проблема, половой член (если встанет и его даже не трогать) падает через несколько секунд. Раньше такого некогда не было, очень сильно беспокоюсь по этому поводу. Сам не пью, не курю. В один прекрасный день он просто начал падать. Также очень вяло стоит. Помогите, что делать

Александр Валинуров

Использовать его надо по назначению, а не смотреть как он встаёт и падает 😉

Валентина

Сходи проверься к урологу и сильно не заморачивайся.

Артём Лапковский

он и не должен - рановато для полной силы.

Екатерина Молодова

шагай к урологу пока не поздно) Куево с сосудами возможно!

Фатима Мамсирова

Возможно психологическая проблема, надо разбираться