Нигина Нозирова

Что с моим половым членом? (15 лет)

Я с телефона, и не могу прикрепить фотографии напишите плз в лс, и скину фото если надо.
Поподробнее:
У меня на яичках белые точки что это?
Так же на самом стволе есть маленькие белые точки
А один раз встретил обычный прыщ с кожным салом чисто случайно его выдавил
Так же на кожице головки члена, то есть на самом "хаботке" О_О есть тоже точки как на яичках только их большое скоплений, и в два раза больше. Боюсь подходить к родителям и страшно идти к врачу
P.S я не резанный, и у меня не было секса. Так же хорошо слежу за гигиеной члена и вообще всего тела.

Антон

здесь могут плохому научить, дуй к доктору

Ек
Екатерина

Конкретно скажет, что с твоим кхм членом только врач. Дуй к урологу. Здесь вряд ли чем то помогут...

Нигина Трегубова

если точки похожи на эти, то ничего страшного - норма, появляются в подростковом возрасте и на всю жизнь. называются гранулами фордайса. если на них надавить, то из некоторых может выйти сальная пробка.

Кристина Закоян

Похоже на хламидии. К кожнику сходи.

Леонид Зенченко

Не слушай капитана, хламидии - это их профессиональная болезнь, от портовых шлюх передается, вот он и перестраховывается.