Андрей Денисов

Половой член. половой член должен быть волосатым или голым? и в чем разница

Олег Павловский

Обычно у людей зрелого возраста в области гениталиях растут волосы. А брить или не брить тут уже дело личное каждого.
Посоветуйтесь с партнером как ей больше нравится (если он есть конечно) .
Меня жена попросила не брить.. . Так что тут дело вкуса

Павел Титов

Член не может быть волосатым. Волосатой может быть промежность, живот, и т. д.
Если ты регулярно моешься - разницы нет. Просто в волосах скапливаются неприятные запахи.
.
P.S. Обрезание нужно тем, кто живёт в пустыне (арабам, евреям) и может мыться не чаще 1 раза в неделю.

Сергей Цибульский

В плане гигиены и эстетического удовлетворения лучше второй вариант

Елена Васютина

Еще лучше если он будет обрезаный так меньше грязи скапливается под кожей