Юля Брод

Какой половой член должен быть в 14 лет? только без приколов!

Татьяна Кобелева

ахахха юмористы все) парень не парься! какой бы не был - не увеличишь без операции. сам потом вырастет.) Главное не кури и не пей алкоголь а то рискуешь сантиметров лишиться.

Елена Минченко

Около полуметра.... Если меньше, ты потерянный человек!

Га
Галина

Пейте дети пепси-колу
Пенис вырастет до полу

Наталья Усачёва

Какие там приколы в 14 лет...)))))

Александр Лавриченко

14 лет-14 см. 18лет-18см. 25 лет-25см... и тд и тп.

Алексей Жидков

В 14 лет члена быть не должно. Должна быть писька.

Наталья Абакумова

чистый и ни разу ни где не побывавший!!!

Андрей Галкин

В 14 лет половой член должен быть. Да. Ну если, конечно, вы не девушка..))))

Александр Дианов

без прикола: ТВЕРДЫЙ!

Ирина Степанова

поверь, точно не такой каким ты его видишь в порно-фильмах )))
в медицине принято, что нормой счтается, что у взрослых мужчин от 12-18 см

Алексей Гришкин

on dolzen bit tocno!!!!i ja dumaju dolzen bit tverdim i stojacim....))))))))))))))))))))

Ка
Катерина

это зависит от породы))))))

Анюта

аааааааааахахахахахах да и только!

Айдар

нормальный, здоровый (в том смысле, что не болеешь ни чем) а так в спокойном состоянии он должен быть 5-7 см.