Владимир Иванов

какой размер члена должен быть в 14 лет?

Илья Александров

14 см. Он должен каждый год от рождения прибавлять по сантиметру до 25-30 лет. Потом рост останавливается на десять лет. А после пятидесяти по сантиметру начинает усыхать.

Светик Новикова

посмотри в трусы и узнаешь)))

Евгения Юцис

объем мозга почему не интересует в 14 лет? вот он в 14 лет должен превосходить объем мозга обезъяны,который у нее составляет 700 мл куб. у тебя сколько? уверен что долили тебе до человечьей нормы?

Дмитрий Глущенко

какая разница? он тебе сейчас вряд ли пригодится