Дарья Крылова

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой размер полового члена должен быть в 14 лет и в 15 лет?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой размер полового члена должен быть в 14 лет и в1 5 лет? еще вопрос до сколки лет растет половой член? спасибо всем огромное за ответ

Дима

Половой член растёт по годам, прибавляя в год один сантиметр, в 14 лет - 14 см. в 15 - 15см и. т. д. до 17 лет, потом растёт не у всех, но если помогать ему, рассасывать, как можно чаще и дольше, то можно добиться определённых результатов .

Иван Думщиков

Не меньше двадцатки, иначе уважать не будут.

PS К 30 годам уменьшается до 13-14 сантиметров, когда ума больше становится 😉

Алексей Белый

Сантиметров 20

Кирилл Белокуров

так это ты у парней спрашивай.

Светлана Сорочинская

какой от природы дан

Илья Зернов

Друга, не переживай, у тебя все в порядке. С хреном, как с оружием, вопрос не всегда размере, чаще - в навыках 😉

Артур Иляхин

У каждого по разному! Не заморачивайся