Евгения Енот

скажите пожалуйста какой размер полового члена должен быть в 11 лет. только не говорите что тебе рано...

Ал
Александра

Включи мозги! Никаких стандартов насчёт этого дела не существует, какой есть, такой и есть!

Марина

Нет такого понятия "должен быть". Вот какой размер ноги должен быть в 11 лет? У всех организм разный, половое созревание у кого-то может начаться в 10 у кого то в 15. Член как правило растет лет до 17-18. И даже после полного полового созревания норма находится в очень широких пределах. У кого-то 7 см (в состоянии эрекции) у кого-то 20. Так же и в неэрегированном состоянии. Так что вопрос изначально некорректен.

Руслана

Средние показатели нормального развития наружных половых органов : в 11 лет при росте 142 см + -6 см, член 4 см + -1 .

Кр
Кристина

Смотря какое развитие организма. 9см хватит?