Володя Андрианов

как должен выглядеть головка полового члена в 15 лет

Vashington

Вы лучше скажите, какое она (головка) имеет отношение к лингвистике?
Почему именно эта категория вам (ей? ) ближе всего?

Андрей Крупенин

так же как и в 14 и в 16))
она в принципе на протяжении всей жизни должна одинакового выглядеть.. . только в размерах с возрастом меняется

Марина

Да не волнуйся ты. Она у одних открыта, у других полуоткрыта, у третьих закрыта крайней плотью. И все три варианта нормальны. Лишь бы крайняя плоть могла сдвигаться, обнажая головку. Не бери в голову!