Артем

16 лет, головка полового члена открывается не до границы, а на половину.

Мне 16 лет, головка полового члена открывается не до границы, а на половину.В этом нету ничего плохого?Это не будет мешать в половом контакте?

Евгения

это фимоз. мешать будет. очень. лучше сделать операцию, чтобы не иметь потом баланопостита

Нурали Садуллаев

Разработается в процессе эксплуатации.

Gulizar

Сделайте обрезание и будет вам счастье. В США, в большинстве штатов, обрезание делают еще в роддоме, с целью профилактики возможных воспалительных процессов.

Андрей Сергеев

Операция или разробатывай ,,первый Раз больно, потом Привыкаешь,, Шутка,, разработаетси...

Эдуард

Мешать будет, да еще как, когда первый раз засунешь, особенно, если девочка будет сухенькая - разорвешь 100%. Иди к урологу и делай обрезание, больше ничего не поможет уже к сожалению.