Андрей Лихачёв "женат"

Мне 14 лет. Не открывается головка полового члена. Синехии

Боли при мочеиспускании не испытываю. Гигиену соблюдаю. Полазил в интернете и выяснил, что фото похоже у меня синехии... Но не на всех местах на члене а в нескольких. В спокойном состоянии он открывается почти полностью, но эти спайки мешают. На форуме почитал, что с возрастом они пропадут и все станет нормально, но хотелось бы знать, в каком именно возрасте.

Надежда Моисеева

главное чтоб не ьолело

Светлана

Я бы на твоем месте сходила к хирургу на консультацию. Удачи!

Владимир Климов

Хватит заниматься самолечением - есть же уролог, хирург (не бойся - не отрежут).

Танюсик Воронцова

к врачу не пробовал обратится!

Максим Якимчук

Ну, ты тоже нашёл сайт где по таким вещам советуются. Тебе на спец. мед. порталы. А лучше к врачу

Евгений

К врачу