Александр Зайцев

Не открывается головка члена

Мне 16 лет, не открывается головка полового члена в состоянии эрекции, да и в обычном. В 13 обрезали спайки крайней плоти ( это не обрезание) после этого тоже не открывался, но я не придавал этому значения. Не болит, не мешает, мочеиспускание безболезненное. Что делать? Нормально ли это? Если обойтись БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА.

Анна Горшкова

не обойтись без помощи врача, обратись к нему не затягивая

Alexey Senichev

Без уролога не обойтись, а то будет парафимоз и головка отгниёт.

***баяша** *

Энто фимоз. К хирургу.

Михаил Медведев

Без врача ничего не сделать, не затягивайте. А то потом будет нехорошо...