Фаина Маткина

У члена не открывается кожа, открывается но больной сильно когда к головки прикасаюсь, та головка всегда закрытая!

Что делать? Мне 14 лет, головка члена всегда накрыта кожей, если опускаю клжу и дотрагиваюсь до головки сильно болит, да и очнеь тяжело отпускать кожу в низ. Что делать помогите! !
Когда был маленький делали обрезания
Часто хочу в толет по маленькому, в день за 10р, был у врача, он осмотрел половой член, дал лекарство и сказал чтоб всегда головка была открытая, но я когда держу открытой и немогу сильно болит если к чемуто дотрагиваюсь

Светлана Кочнева

Обратись к врачу тут тебе нет смысла спрашивать!

Ри
Ринат

Сделай обрезание кошерно. Когда обрезание сделано правильно, головка теряет чувствительность, а никакая кожа не закрывает головку. А трогать руками место обрезания запрещает КША. Из-за того, что кожа закрывает, она у тебя такая чувствительна, прям как у девушки половые губы.

Светлана Изотова

просто кожа чувствительна потому что не трется об трусы, нужно как сказал врач держать открытую головку, пусть будет пару дней неприятно, затем кожа огрубеет и все придет в норму

Алексей

Ты наверно все врешь. Проверь, нет ли у тебя диабета? Если нет делай ванночки с фурацилином или марганцовкой. Как восполительный процесс закончится, воздрочи хуй и воздай славу Господу.

Виктория Лебедева

Просто подожди.