Татьяна Якименко

Не открывается головка полового члена

мне 15 лет у меня не открывается головка полового члена в состоянии эрекции. в не возбужденном состоянии головка полового члена отодвигается свободно и складывается за головку. пройдет ли это или тут не обойтись без обрезания?

Вр
Врединка

Не делают никакого обрезания в этом случае - просто надрез, который заживёт, и всё твоё останется с тобой. Иди на приём к хирургу в поликлинику.

Св
Светлана

фимоз предполагает операцию - раз уж до 15 лет головка не открывается нормально.
лучше не затягивать и не доводить дело до баланопостита

Ол
Ольга

Кастрация - один выход

Са
Сашенька

Тебе просто нужно сходить к хирургу на прием и он точно скажет,что в твоем случае будет самым верным способом