Юл
Юлия

Прыщи на головке полового члена

Всем привет! мне 16 лет, я болею сейчас ветрянкой, только что заметил на головке полового члена 2 прыщика,, вокруг них маленькое покраснения, еще под головкой 2,когда их трогаешь или мочеш болят и немного колят! что мне делать! ? это серьезно? последствия?

Ли
Лилия

К дерматологу

Ксения Косьяненко

так это ветрянка там. смаж зеленкой . все прыщи маж зеленкой и не колупай а то дырки будут на лице на всю жизнь.

Оксана Рафеева

это от ветрянки. постарайтесь не расчесывать. зеленкой мазать не стоит, это же слизистая.