Олеся

Восполение головки полового члена

Был половой акт, спустя 2 дня началось покраснение на половину и красные точки на головке, партнёрша говорит что здорова, хотя во время секса много раз вылетал член и было больно, в чём причина покраснения и так ли всё опасно

Дмитрий Меркулов

Причин может быть куча от просто го раздражения до венерического заболевания. Только специалист сможет вам ответить на этот вопрос предварительно осмотрев и скорей всего взяв анализы. У некоторых болезней симптомы начинаются через пару дней, а болезнь можно выявить только через 2 недели.

Дмитрий Немов

оба сдайте анализы и узнаете не только причину, но и кто кого заразил ..

Андрей Филимонов

В больницу беги! Партнерша много что может наговорить