Татьяна Стогний

У меня на головке полового члена гной, что это?

У меня на головке полового члена гной, что это? , мне 15 каждый раз как открываю головку там у меня гной, не жидкий, а твёрдый, суховатый, как творог почти, у меня это было наверное лет с 6, не чего не болит ни на что не жалуюсь, просто решил узнать что это?

Андрей Голубятов

Я думаю, что лучше всего обратиться к ворачу Может обрезание нужно сделать

Ляля Иванова

сделай обрезание и no problems 🙂

Та
Татьяна

Промывай марганцем и ромашкой, должно пройти.

Di
Dina

Может, сифилис, может, гонорея. Сдайте анализы на ИППП!

Александра Леонтьева

Это обычное явление и это не гной) . Просто надо мыть чаще.

Инна Трефилова

Обратись к дерматологу, обрезание хороший вариант, возможно у вас много крайней плоти.

Ва
Валерия

Это не гной, это спегма... это нормальное явление у мужчин, но есть одно но... нельзя забывать о личной гигиене, т, е рекомендуется ежедневно подмываться, тогда всё будет в норме...

Надежда Тараненко

А в ванную каждый день?