Ев
Евгений

Идёт гной из головки полового члена , из-за чего это может быть???

Олеся Скворцова

Поздравляю с гонореей! Нужна консультация венеролога!

Арсен Ерижоков

мыть надо было чаще

Надежда Соловьёва

Что ж, брат, ты "попал на ТиВи"... Иди сдаваться и чем скорей, тем лучше...

Ольга Мезенцева

Из -за незащищённого секса и экономии презерватива. Гонорея, поздравляю. Только лечитесь у врача, а не на ответах, и не по советам друзей, а то можете получить осложнения.

Ольга Шутикова

ГОНОРЕЯ!! ! БЕГОМ К ВРАЧУ! сами не лечитесь... пройдите в квд курс как положено... лучше в анонимном кабинете конечно...