Артём Ташкинов

Гной. Гной из полового члена. Сбоку скопление такой бугорок. От чего так?

Серый Горский

Прыг-скоr,я весёлый гонококк.. .

Это в лучшем случае. А бугорок сбоку-это может быть и сифилис.
Всё это от беспорядочных половых связей. Срочно сдаваться венерологу.

Светлана Матюсова

от секеса без средств контрацепции с малознакомой женщиной. либо измена подруги. к венерологу, короче.

Оксана Шуравина

Надо срочно к врачу-урологу или хотя бы к хирургу. Гной - это всегда очень серьёзно в любом месте.

Даша

Видимо от похолодания

Наташа Журавлёва

Не суй куда пропало!

Андрей Гришин

Инфекция. Нужно срочно к урологу.

Алексей Ланкин

К врачу венерологу и побыстрей пожалуйста! Не бойтесь сразу его не ампутируют ))) Полечат малость, может вылечат (шутка) ! ))) В дальнейшем научитесь предохраняться - это важно для вашего же здоровья !

Танюшка

Скорее всего, баланопостит. Воспаление, вполне возможно и не венерическое заболевание вовсе, как вас все напугали. Но к врачу идти надо.