Ир
Ирина

Химический ожол полового члена

В результате химического ожога на головке полового члена слез небольшой участок кожи, сейчас там красное пятно. К какому врачу мне обращаться: к хирургу или дерматологу? И насколько это опасно? Обратиться к врачу смогу только через 4 дня в связи с поездкой на поезде. Сейчас делаю ванночку из марганцовки и мажу олазолем.

Леонид Рогачевскии

Как ты умудрился?

Валентин

ванночки с марганцовкой не стоит, лучше купи раствор хлоргексидина
и мажь солкосерил мазью

к дерматологу

Ирэн Ирэн

Воспользуйтесь Пантенолом, он выпускается в растворе для наружного употребления, который можно наносить на слизистые оболочки. Есть еще мазью или кремом Пантенол, в их состав входит антибиотик, который предотвратит возможные нагноения.