Роман Феденко

иногда стоит иногда не стоит половой член.

ситуация такая, иногда в день или вечером или днем бывает такое что не стоит член даже на порно. мастурбации не занимаюсь секса не было около 3 месяцев, просто не пойму иногда стоит как надо в любой время суток, а иногда может днем стоять а вечером нет

Виктор Муравьёв

Женщину найдите все восстановится!

Олег Юрченко

Ой ну удивил! Вот у меня почему в автобусе встает не пойму? Уже лишний раз на девушек боюсь взглянуть. Так в общении вроде контролирую а на незнакомых девиц дымит.

Василий Леман

настройки сбились. Скорее Биос виноват

Vashington

ой, ну иди к венерологу че,
чем раньше тем лучше

Екатерина Зверева

Устальсть батенька, усталость.

Иришка Ахмадулина

Сходите к урологу чтобы исключить импотенцию. Возможно Межпозвонковая грыжа, защемление нерва