Настя Станиславская

Сколько стоит операция по увеличению полового члена?

Сколько стоит операция по увеличению полового члена? интересует данный вопрос хочу увеличить ибо маленький член и развился комплекс по этому поводу член где то 15 см когда стоит

Чика

Блин, ну 15 см - это норма! Если уж совсем никак с этим жить не получается - в интернете куча гимнастик. Посмотрите по отзывам, какая работает!

Дарья Кудрявцева

Вам скорее требуется операция по борьбе с комплексами.

Юлия Тимофеева

сам расти- грузами, разновесами

Лена Егорова

Не в длине члена счастье, а в количестве денег в твоем кошельке.. . Так, к сожалению, думают большинство женщин...

Виталий

Сделай проще:

Владимир Куварин

Куде тебе больше, дурик. Сделаешь дуру 20 см и куда с ней потом?