Sherzod Abdulov

Сколько стоит операция на челюсть?

У меня неправильный прикус: нижняя челюсть незначительно, но все-таки, более выдвинута вперед, чем верхняя. Мне 17. Вариант с брекетами мне не подходит. Капами и шинами исправлять думаю уже поздно. Сколько стоит операция по исправлению прикуса? Екатеринбург. Буду благодарна за подробности.

Дело не в красоте. Трудно жевать. Прикусываю щеку. Испортилась речь.

Ирина Лубсанова

бесплатно, по полису. Или по квоте, тоже бесплатно.

Лена Богданова

Почему с брекетами вариант не подходит?
Они и не такое исправляют, а если вам врач говорил, что не подходит, то совет - только очно у врача!

Татьяна Рыбакова

У вас операция по медицинским показаниям - затрудненное жевание, как следствие, изменения в височнонижнечелюстном суставе .Бесплатно по страховому полису . Операция относится к высокотехнологичной помощи, делается по квоте в челюстно-лицевых центрах.

Эгесихора Райская

Сыну 17 лет, у него лет с 13 заметила что начала съезжать нижняя челюсть в бок, ждем 18 лет для того что бы сделать операцию. Сколько стоит операция в Екатеринбурге и где ее лучше сделать ?