Елена Коннова

Сколько стоит операция на сломанной руке!

Здравствуйте!
Мой братик (14 лет) сломал руку (открытый зубчатый перелом) , 2 кости предплечья полностью сломились под 90 градусов относительно нормального положения руки, при этом повредились мышечные ткани (кость вошла в мясо) . Через несколько дней, когда сойдет отек ему будут делать операцию в областной больнице. Но хочется чтобы он получил хорошую медицинскую помощь, т. к. качество обслуживания не удовлетворяет меня.
Скажите пожалуйста сколько будет стоить эта операция в Хорошей Московской больнице? Чтобы было все качественно и был хороший уход за ним.
Мед. Полис, паспорт все есть, прописка г. Люберцы (Московская обл.)

Tommy Haku

На аппарат Илизарова положат, врачам денег заслать можно, сделают все по уму.

Сергей Третьяк

Если хотите качественную помощь, то ищите возможность попасть в центр спортивной медицины. Но специалисты по спортивной травме не работают с населением бесплатно, лечение у них и ребилитация -дорогое удовольствие от 100 тыс. У мальчика осложненный перелом, ему понадобятся пластины для коррекции, можно попытаться попасть в ЦИТО. Возьмите его документы, снимки и езжайте прямо туда, Там ведут консультативный прием. Договаривайтесь с ними чтобы положили его к себе. Если согласятся, объяснят там что и как сделать.

Vitaliy Petrenko

СКОЛЬКО СТОИТ