Евгения Асеева

Операция по увеличению груди

Не нашел нигде информации о том, какой минимальный размер, на который можно увеличить молочные железы. Встал такой вопрос: реально ли грудь увеличить лишь на пол-размера? Подразумевается, естественно, операция по увеличению груди.

Катя Попова

размер можно выбрать любой

Ан
Анаст

Я советую использовать народный метод! Нужно прицепить к женским соскам прищепки и провисеть на них 1-2 часа, грудь будет растягиваться в длину на 5 см и это за 1 час! А что бы на верняка, нужно высосать всё молоко из женской груди, если оно там есть конечно же.