Алексей Анашкин

Какова опасность нежелательных последствий после операции по увеличению груди?

И вообще, можно ли из 2-ого сделать 4-ый? Зависит ли цена от размера имплантов?

Виталий Ермолаев

возможный размер имплантов зависит от количества имеющейся жировой ткани и эластичности кожи.
риск осложнений--такой же, как у любого хирургического вмешательства, то есть немалый.
я лично диагностировала смерть мозга у женщины, выдавшей на такой операции остановку сердца