Наталья Маковецкая

Ваше отношение к операции по увеличению груди, в разумных размерах, не до 5-6))) а например до 2-3

Виталий Найпак

Есть масса парней, которым нравится маленькая грудь. Не понимаю, откуда у девушек возникло мнение, что всем нравится огромное вымя.

Евгений

Крайне отрицательное. Самый правильный вариант- нужно попробовать научиться принимать себя такой, какая ты есть. Я всегда была довольна формой и размером своей груди (У меня 3-ий размер) , но всегда комплексовала из-за маленького роста и широких бёдер (У меня широкие тазовые кости и жир чуть что стремительно откладывается на бёдрах) . Моя тяжёлая нижняя часть не совсем гармонично смотрится на фоне выпирающих ключиц и угловатых плеч. Достаточно сложно подобрать одежду. У моей двоюродной сестры очень маленькая грудь. У неё как до родов, так и после был нулевой размер груди. ( У нас по женской линии у всех маленькая грудь 0-1 размер, причём не увеличивалась после родов, как у некоторых женщин) . Мне просто повезло я пошла в бабушку по отцовской линии. Все женщины в нашем роду по материнской линии выходили замуж, некоторые по 2 раза. Моя двоюродная сестра всегда завидовала мне, говорила, что хочет такую же грудь как у меня. Но. . Она сейчас замужем (Причём она вышла замуж довольно рано) , у неё родились дочка и сын, вокруг неё всегда было много парней, а я никогда особым вниманием не пользовалась, вокруг меня парни не вились. Даже находились такие "умники", которые смеялись над тем, что у меня широкий таз. Моя тётка по материнской линии с грудью 0, 5 размера была замужем 3 раза, всегда очень нравилась мужчинам, не раз уводила мужей из семей. Она всегда считала себя самой красивой, всегда была уверенной в себе-вот мужчины к ней и тянулись. Она умела и умеет себя преподнести
К тому же хирургическое увеличение груди может привести к раку молочной железы (При раке молочной железы полностью удаляют грудь. Вот где настоящее уродство! )

Одно скажу: "Не в груди счастье и идеальных людей единицы"

Ирина Нуйкина

я этого не понимаю

Славнова Ирина

Мое отношение положительное. Главное чтобы эту операцию делал человек для себя а не для кого то.

Соня Кошка

я против так то. . ну если нет любимого человека то можно сделать, а своим мужьям\парням по моему и так должен нравиться естественный размер)

Алексей Булыгин

Ну об этом можно говорить, если у девушки просто абсолютная плоскость там, где должна быть выпуклость)
Во всех остальных случаях... имхо это так же тупо, как накачивать губы ботоксом. Очень редко бывает, что выглядит натурально, чаще как два шарика. Фу.