Елена Зимина

а как вы относитесь к пластическим операциям, например носа или груди?

Вася Скотников

очень даже положительно. Если можешь себе позволить почему бы и нет, но на всё есть свои показания, хотя бы возраст

Музыка Ливня

Нос-если только он сломан и затрудняет дыхание через нос. Грудь-если она, допустим отрезана ввиду рака груди.

Евгения

да положительно но очень опасно столько уже показывали девчонок погибло от неудачных имплантантов деньги берут за одни а пока вы под наркозом вставляют дешовые и уже не разберешь им ведь денег надо то есть перед тем как делать я бы не только прочла кучу отзывов о клинике но и посторалась бы в реале встретиться с ними и поинтересоваться ощущениями и. т. д

Юлия Говенько

жжуть) и большая глупость, тем более, что и руками можно "лепить" грудь)) , и нос изменить можно)

Иван Горкун

Положительно только в эстетических целях при травмах, ожогах!

Магдалена М

Крайне отрицательно, если это не по медицинским показаниям, а с косметической целью. Это тяжёлые для пациента операции, сопровождающиеся огромной травматизацией тканей, кровопотерей. Это не медицина, это маркетинг.