Анатолий Степовой

можно ли получить квоту на пластическую операцию

Очень испорчено лицо после дтп. Нужно поправить нос, верхнюю губу, поставить нервы чтоб вернуть улыбку, еще нужно поставить нервы чтоб правый глаз начал моргать

Ольга Осютина

Обратитесь к зам. гл. врача Вашей поликлиники. , должны дать. Это вам не сиськи подтягивать...

Ас- Строй

да, узнавайте не здесь

/.
/// ...

не знаю... ты к врачу обратись он те всё раскажет

Юльчик

предложений много.... ищите...

Алеся Юрданова

Пластические операции делают бесплатно по медицинским показаниям (нарушении функции органа, например) . С тем же самым носом: если перегородка носа искривлена (до какой-то там степени) и мешает дышать - то выпрямят бесплатно и тем самым восстановят проходимость для воздуха. Если только из косметических соображений - то только платно.