Ка
Кариа

Как узнать свою очередь на квоту? Операция на глазах

Алексей Мартыненко

Есть сайт где вы можете ввести номер вашей квоты и узнать её состояние. . я им пользовалась когда сама оперировалась по квоте.. .если найду брошу ссылку.. .нашла))))) ) ) http://talon.rosminzdrav.ru/ ...узнать свой электронный номер талона можно там где оформляли квоту.. .БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Да
Даша

А где узнать номер квоты?

Алена Иващенко

А как узнать свой талон, у нас на позвоночник операция?

Grimme Gray

талон № 30.0000.05701.153 - узнать очередь на операцию на глаза по квоте

Uktam Uktam

по этой ссылке только состояние квоты можно узнать, но не очередь

Дмитрий Левандовский

Спасибо большое!!!!

Андрей Иванов

большое спасибо.

Людмила Селезнева

Я Деменко Марина хотела узнать узнать свою очередь по квоте на операцию по эпилепсии талон №18000007017160