Ольга Зибер

существует ли сайт где есть списки очереди на квоту операция на 2013 год

существует ли сайт где есть списки очереди на квоту операция на 2013 год чтобы не звонить врачам не беспокоить

Андрей

что такое "очередь на квоту" ? Выберете медцентр, врачам которого вы доверяете. пройдите медкомиссию, получите протокол на ВМП, отвезите в минздрав вашей области и через 3 дня минздрав подтвердит центру оплату за вас.

Далее все зависит от наполнения отделения медцентра. Москва в академических медцентрах как правило укладывается в недельный срок госпитализации.

Галина Кочуева

В настоящее время "Талон на оказание ВМП" является электронным, это означает, что все этапы получения Высокотехнологичная медицинская помощь пациентом, копии выписок и результатов обследования фиксируются в электронной учетной записи, и этапы получения Высокотехнологичная медицинская помощь можно отслеживать в интернете, по адресу: http://talon.rosminzdrav.ru.

Контактные данные: телефон – 7(812) 670-8-670, адрес электронной почты – info@rniifo.org