Мария Мурашова

существует ли такая операция?

У меня под глазами с утра всегда круги, и по утрам зрелище не из приятных 😞 и в течении дня очень долго проходят, а бывает и вовсе не проходит
Существует ли такая операция по избавлению таких кругов, я молодая, это не возрастное, точно. Если есть, то какая примерная стоимость?

Оксана Меркулова

Да, это не возрастное, это проблемы со здоровьем. Операции не очень безопасны. Для начала у врача проконсультируйтесь.

Толик Смирнов

Тут не операция нужна.. надо почки и сердце проверить.. отеки и круги-не самый хороший симптом.. печень тут не причем

Екатерина Зозуля

ну ...круги вырезают и ходишь без нижних век, сходи к хирургу

Yy
Yyyyyy

лечите печень, она у вас больна

Па
Павел

проверьте щитовитку почки сердце и попробуйте уже завреные чайные пакетики на глаза прикладывать... многим помогает... хотел как всегда вставить насчет секса... мол это самое лучшее лекарство от ВСЕХ болезней.. да вы это уверен и сами знаете..

Денис Кондрат

Да действительно прежде чем думать о операции, задумайся от чего они у тебя отекают проверь почки и сердце может ты на соленое налегаешь, это не возрастное, так что если ты шматок кожи у себя отрежешь от отека это тебя не избавит))))

Елизавета Тальте

какие именно круги? мешки или что? у меня тоже так было, проверилась от и до, похудела хорошо, как побочный эффект) ) но по теме ничего не нашли, такое вот строение лица, вырезала их к черту. со всеми анализами тысяч 40-45, не вспомню уже. их можно либо вырезать, либо перераспределить. подруга перераспределяла, тоже отлично