Ир
Ирина

можно ли? можно ли с помощью операции сделать крылья как у ангела? и где такое делают?

ДА
Дима Андреев

на том свете

А.
Андрей .

а сколько гусей тогда надо забить?

Наталья Бахвалова

скорее всего такое невозможно

Светлана Чеботарева

Это полная глупость!!!! Но, ты можешь вживить импланты: под кожу вшить специальное крепление на которые повесить, естественно, искусственные крылья, а можешь пойти еще дальше и стать подопытном для генетических экспериментов (твоих врачей за это скорее всего посадят, даже если добровольцем ты пойдешь лет в 18, но не суть) там вполне могут тебе сделать операцию и пришить пару крыльев гуся или лебедя, или еще кого-нибудь. Ты определенно станешь уродом, тем более искусственным уродом, все-таки мутации это совсем другое. Но на сегодняшний день ничего невозможного практически не существует. Нет, ну подросткам свойственно искать все эпатажное, что бы заявить миру о себе. Но люди которые уже имеют хоть какое-то физическое отклонения, тоже косоглазие, как можно скорее хотят обрести стандартный вид, что бы избавиться от насмешек и влиться в общество. Имея вшитые крылья, ты возможно несколько недель будешь в центре внимания своих друзей и окружающих, но после для всех будешь УРОДОМ - не обольщайся. В таком виде тебя смогут принять только такие же жертвы природы и технологий, ты очень скоро пожалеешь о своем решении. Есть кончено такие как Мальчик-зомби (модель) , но такой стиль жизни придется по вкусу единицам.