Хасаншо Bobojonov

Сделали операцию

Недавно сделали операцию, удалили гематому с кости в голове. На протяжении всей недели что я была в больнице иногда поднималась температура и падала, врач говорит что это хорошо. Вот сейчас я уже дома и на следующий день после приезда у меня начался понос и температура 38.7, мы постоянно сбиваем. Шов на голове нормальный, ничего не болит там, заживает. Думаю температура эта из-за поноса. Еще когда встала с кровати мне затошнило и за кружилась голова. Одни люди говорят, что ничего страшного, это организм бориться и мне нужно пить таблетки от диареи.
Температура сбивается, но ненадолго. Что это?

Ирина Карева

обратиться к врачу что делал операцию

Eva Vard

Дизентерия головы, однозначно.

Саня Заец

явно тчо то не то. не тяни и бегом к врачу! если говорят на отмашку что все хорошо, добивайся чтобы обследовали!

Катя Вотчал

Гематому удалили, это конечно хорошо.. . Но это операция травматичная и появилась новая гематома, воспаление мозговых оболочек.. . С чем Ваш организм сейчас и борется.. . Оттого и температура и гипердинамика кишечника.. . Хорошего врача Вам в помощь эту проблему тупо капельно решить, без ещё и не одной операции...