Ярослав Филиппов

Можно ли сделать пластическую операцию, после перерезания вен?

Глупый конечно вопрос. .
подруга в прошлом вену резала, откачали.. шрам остался сильно заметный.. вот интересуемся, можно ли сделать пластику на руке.. ?

Павел Пащенко

Можно. Если не до конца уберут, то сделают менее заметным.

Кристина Валевач

Не советую, пластика- это очень плохо!!!! Она может быть не удачной и человек будет жалеть что сделал её!!!!ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ!!!!