Наталья Богомолова

П. о. Современная пластическая операция может ли из негра сделать белым?

Надежда Федоркина

Может, но за очень большие деньги и если не негр, а метис.

Надежда Кобелева

Может, только это дело неоднократных операций.

Надежда Иксанова

Вы простите знаете кто такой Макл Джексон?

Ахмед Шахвали

Как Майкл Джексон.

Алла Туганова

О науке написаны десятки миллионов книг. Для учителя — миллионы. А для ученика?

Есть руководства для юных конструкторов, созданы инструкции по разведению рыбок в аквариуме, есть самоучители игры на гитаре. Но книги о любви к учению нет!

Ужасная несправедливость!

Этот роман — попытка исправить положение. Автор был бы мошенником, если бы уверял, будто всякий, кто в ночь прочтет книгу, наутро проснется отличником. Конечно, нет! Все советы в этой книге еще нуждаются в дополнительной проверке, потому что главная наша цель — не советы, а исследование, опыты на себе. На первых порах в исследовании участвовало больше трех тысяч экспериментаторов от десяти до шестнадцати лет. Они поставили первые опыты, провели первые наблюдения, и автор приносит им глубокую благодарность за труд, за веру и за самоотверженность. Но кто продолжит это важное исследование в одной из самых таинственных областей человеческой жизни — в науке хорошо учиться?

Может быть, вы, читатель?

Денис Прибылов

А у тебя деньги есть?