Анна Иотко

Про пластические операции.

1. Какой должен быть минимальный возраст?
2. Как называются операции по изменению формы и черт лица?
3. Сколько это будет стоить?
Дело в том, что я хочу сделать себе лицо (полностью) как у Роджера Гарта. Он мне очень нравится, у нас с ним брови чуть похожи. Деньги я найду, главное сколько это будет стоить?

ОК
Оксана Карцева

1. от 18 лет (при крайней необходимости можно делать и раньше)
2. Каждую операцию делают на отдельную часть лица, поэтому названия операций разные.
3. Россия большая, разброс цен тоже.

Ал
Александр

Голубушка будь собой а не клоном