Роман Семененко

С какого возраста можно делать пластическую операцию?

Раздражает свой нос ( Может, это переходной возраст и всё такое, но мне кажется, что он сильно меня портит, особенно кончик ( Говорят, визуально уменьшить можно с помощью чёлки, но за семь лет она мне ужасно надоела, а лоб вроде ровный, более-менее высокий, открывать можно) Если нужны/интересны фотографии, пишите, отправлю на почту)

var let, Это понятно) Но не в любом возрасте это безопасно.

ДА
Дмирий Афоничкин

За деньги с любого

Светлана Яковлева

Раньше, чем полностью сформируется лицо, нельзя менять формы. Конечно, недобросовестные пластические хирурги могут сделать тебе такую операцию и в 10 лет и в 15. Но гарантию, что хрящи не "поплывут" никто не даст.

так что 20-25 лет крайний возраст. Раньше не советую.

рекомендую поискать на ютубе различные видео Nose contouring - "рецепты" коррекции носа при помощи скульптурного макияжа
например, http://www.youtube.com/watch?v=bJixGHkOsGs