Антон

что делать если нет денег на пластическую операцию?? ? ((( я не могу без нее (((

посоветуйте, может быть есть какие нибудь благотворительные организации по этому поводу или что то в этом роде, реально ли так сделать пластику или нет???? операция стоит 2500 у. е, операция не на грудь не губы, не целюлит, не задница. . .пока я сама соберу на нее деньги возможно лет 10 пройдет (((((((( с зарплатой в 150 долларов ((((((((

Екатерина Романова

Найдите деньги на психолога - возможно, после его работы с вами у вас исчезнут комплексы по поводу внешности и необходимость в усовершенствовании отпадёт))))

Светлана

расплатиться натурой

Оля Сидоренко

что за операция?

Наташа Щербакова

психотерапевт (бесплатно!) с легкостью справится с вашей дисморфофобией.