Маргарита Морослина

А ему то есть мне нужна пластическая операция на веки как считаете?

Очки не увеличивают мои глаза, если то.

Сергей Ермаков

Веки оставь в покое пока.
Для начала тому что на фото нужна операция на мозги (сбой обмена веществ корректировкой глаз не исправить)

Олег

Делать што ли нечего.

*7
***брoдяга*** 777

Зачем? Вы что поп-звезда? Лучше почки проверьте и за те же деньги подлечите. У вас явно отек.

Mariya Petrova

Если это вредит здоровью глаз - да. Иначе, нет, имхо.

Владимир Шабаров

Да тут вообще все плачевно, и в первую очередь так защищаемые очки, они просто уродуют. Да операция нужна, но не на веки, а та что зрение исправляет.
И прическу надо сменить, и кожа бледная как у вампира.

Кр
Кристина

о блин, вы ужасны! предупреждать надо, что в теме страшное фото!!!!

Ин
Инкогнито

Не нужно! Не слушайте всех тех кто писал выше. Обратитесь к врачу, но не делайте никаких операций. Они вас загубят.

Сергей Шатунов

А еще пересадить волосы, убрать щеки и вставить имплант в подбородок. Мужчину ценят не за внешность, а за ум, общительность, успешность.

Stas Dergachev

Нет, зачем? Ну такие вот у вас веки, но они ваши, индивидуальные.. . Гордитесь ими и плюньте на всемирные представления о красоте.. . Если у вас богатый внутренний мир, то одиночкой не останетесь, это точно...

Елена Лысенко

тут можно провести ряд пластических операций.. надо чтото делать с глазами чтобы они не были такими выпученными.. тут вам удалять излишки кожи над веками или под веками, точнее вам расскажет хирург.. можно провести операцию по контуру вашего лица, вставить имплантанты в области подбородка, гдето может откачать жирок, нужно приобрести более мужественное лицо, возможно у вас неправльный прикус, это тоже исправляется хирургией пластической и плюс стоматология.

Юлия Мигунова

Ага, а еще сменить питание, сходить в спортзал и перестать смотреть на внешность у других людей.