Марина Юдина

Можно ли сделать операцию чтоб избавиться от чёрных мушек? Можно ли сделать операцию чтоб избавиться от чёрных мушек?

Или может есть другой способ избавления от чёрных мушек?

Мне 23...

Елена Морозова

черные мушки перед глазами: если да- то это просто симптом вегето сосудистой дистонии и мб признак астенического телосложения. . вам надо лфк делать массаж -плаванье- свежий воздух-глицин попить. и вообще сходить к хорошему неврологу