М;
Мария ;)*

Как избавиться от мушек (чёрных точек) на глазах? И стоит ли при этом играть на компьютере? Если да то сколько минут?

Андрей

Мушки свидетельствуют о том, что у вас слабеет сетчатка. И если вы не прекратите сидеть за компом (не важно сколько времени) и не обратитесь к врачу (офтальмологу) , то можете потерять зрение совсем.
Ответ на ваше письмо - совсем, это когда один глаз будет не видеть. А зачем же тогда я вам советую идти к врачу, если зрение нельзя восстановить.
Просьба - не обращайтесь в мою электронную, тем более так, как это сделали вы - как будто только с вами я переписываюсь, без обращения, без объяснений, без просьбы. Я человек, а не автомат на ответах.

Олеся. Цухт.

это наверное низкое давление. Нужно отдыхать.

Алексей Солопов

Есть специальные скрабы, можно конечно сделать все и в домашних условиях. Отвар на ромашке надо чтоб лицо пропотело отваром, и потом вымыть с мылом. . Компьютер никаким образом не влияет появлением черных точек, посоветую как вы избавитесь от точек протирать влажными салфетками лицо 🙂

Елена Рогалева

это уже галюники бегают, долго сидиш за компом, не перегружай глаза, ато белки будут прыгать