Эдуард Каракай

Как избавится от чёрных точек? выдавливать их можно или лучше не надо ?

Ринат Галиев

Попробуйте сделать масочку из косметической глины разведенной кефиром) ) Глина вытягивает все это, чистит поры. Только не передерживайте, чтобы не сжечь кожу))

Екатерина Мальвина

хозяйственным мылом помыть

Денис Зайцев

В магазинах продаются специальные полоски от черных точек.

Наталья

Я по этому поводу ходила к косметологу. Она сказала, что чёрные точки не в коем случае выдавливать нельзя.

Жа
Жанерке

только в салоне механическая чистка или ультразвуковая

Ольга Соловьёва

не знаю, но мне помогли липучие ленты или как их там называют. полоски такие на нос. сначала после 2 применений. они вроде как вылезли наоборот. а потом после 4=го раза. норма. даже уже не пользуюсь ничем..