Анюта !!!

Как избавиться? От угрей и чёрных точек?

Иван

регулярная чистка лица у косметолога значительно улучшит ситуацию.

Елена Ильинова

гастроэнтеролог, если все у него нормально направит к дерматологу! , ну а потом к эндокринологу для профилактики!

Михаил Якунин

идете в ветклинику покупаете мазь ям (натурпродукт - сера) мажите лицо на 2 часа, снимаете не водой, а марлей (запах специфический, но терпимый, как гуашь панет) потом в аптеке покупаете крем "бензоатнатрия 20%" и следом мажите на 20 мин. (немного пощипет придется мин 5 потерпеть) держите до 20 мин. смываете теплой водой, потом питательным детским кремом, вот вам - домашний врач косметолог, - кожа после, как отшлифованная, а угрей не найдете. Сама давно этим пользуюсь и довольна, забыла об угрях и прыщах)) ) ну немного пощипет ничего страшного, главное чтоб в граза не попадала - веки не мажте, удачи

Кстати этот рецепт мне дала врач косметолог))