Юл
Юля

Свищ поджелудочной, более полугода, какую операцию требуется сделать? Сложная ли она? Цена такой операции?

Ирина Минакова

плановая операция по направлению из поликлинике делается БЕСПЛАТНО !!

Свет Александровна

Плановая бесплатная... в частном порядке смотря в каком городе... насчет сложности - как любая абдоминальная операция...

Евгения Семенова

Не соглашусь спредыдущими ораторами.
Операция на поджелудочной железе - весьма сложная и требующая незаурядного опыта.
По поводу цены. Операция может быть как платной, так и бесплатной. Тут все зависит от вас: хотите бесплатно - обращайтесь в поликлинику к хирургу, записывайтесь на плановую операцию, проходите обследование и ждите. Хотите платно - делаете практически то же самое за исключение сроков ожидания: платно будет гораздо быстрее.
Вид операции и всю другую информацию вам расскажут по ходу обследования.
Здоровья!