Анна Дрындина

Врачей благодарят перед сложной операцией, или до нее?

Jourando Di Vix

После. Если повезёт. =))

Светлана Мишенина

Благодарят после.. . А до.... заинтересовывают.. . Так что, хотите нормальных отношений, лучше ДО...

Елена Гладких

после конечно, вдруг чё..ну его..

Николай Вавилов

А зачем до операции благодарить.
Надо уж после, если выживешь.

Кристина

Нахрена вобще это делать? Им, как бы, за это и так платят…

Андрей Чижиков

Если операция еще не сделана, и не известно как все пройдет и чем закончится - за что благодарить-то?

Анна Шестакова

..после....))).. Удачи ))))

Ольга Юрова

Перед или до. хмм. . похоже наши врачи и на столько суровы что лучше с ними просто не связываться чтобы не благодарить после или по завершению сложной поерации патологоанатомов.

Александр Виноградов

Они бабло собирают после. Делаю как обычно, если получилось дай деньгу я старался. Не получилось извените. Так же как аферисты при поступлении в институт. Хочешь помогу? Человек сам поступает и если поступил-я помог. Нет, извените не смог договориться.

Галина Саратовцева

вы сами прочитайте, что спросили!)))) )
перед или до... .
ахаххаха

Юр
Юрий

Моя знакомая дает и ДО (чтобы все прошло хорошо) , и ПОСЛЕ (за то, что все прошло хорошо).