Юлия Балашова

Какой суммой благодарить врача-хирурга за сложную операцию ребенку?

Александр Горемыкин

Сколько вам не жалко

Оксана Лебедева

Тридцать сребренников... (врач-то продажный).

Константин Чернышев

Насколько Вы благодарны врачу за своего ребенка, такой суммой и поблагодарите.

Aliona Plescan

А лучше подарком, вряд ли ему нужны ваши деньги.
А если это действительно хороший врач, он денег не возьмет.

Елена Харитонова

У врача высшей квалификационной категории оклад 6,5 тыс рублей, а прожиточный минимум больше! Поскольку у него семья, он любой добавочной сумме будет рад! Не до жиру, быть бы живу! Лишнее ночное дежурство брать не придется! В роли бандита у нас государство, раз делает таким дешевым такой сложный труд!

Вася Петин

Зависит от региона! У нас, например, просто за лечение в терапии (стационар) "благодарят" от 2 000р. . А за не сложную операцию от 5 000. Цены 2012 года! У нас в регионе средняя зарплата 8 000 - 10 000р.

Елена Прорубникова

СМС и 100рублей на телефон)))

Владислав Пятак

Врач - бандит, если за ЭТО берет деньги