Алексей Громов

Посоветуйте, что подарить врачу хирургу мужчине.

Деньги не подходит, так как операция и так платная. (не дешёвая) Не хочется быть банальной и дарить спиртное. (я думаю у врачей этого алкоголя.... )

Михаил Утешов

красивую ручку можно

Александр

подарите Лексус - небанально и выражает размер Вашей благодарности

Алексей Добровольский

кофемашину, пусть сопротивляемость организма повышает-в кофе антиоксиданты

Елена Зубкова

два билета на концерт или в оперу, хорошую книгу, фотоальбом, блокнот-органайзер со сменными блоками, подарочный сертификат.

Екатерина Юсуфова

золотой скальпель

Руслан Жаров

Можно подарить пластиковое сердце - в реальной анатомической форме с надписью: "Наша любовь - реальна"

Ирина Воронова

забей. он по любому имеет какой-то процент с операции. Спасибо будет достаточно.

Варвара Павленко

Как-то не принято делать подарки за платные услуги. Вам же на вашей работе к зарплате подарок не прикладывают. А в бесплатной медицине врачи предпочитают брать деньгами-и для семьи удобнее, и не сопьешься, хотя и для них это унизительно и бьет по самолюбию, но при их зарплате терпят.