Оксана М.

посоветуйте хорошего врача хирурга в Москве удалить зуб мудрости надо срочно?

Ленар Махмутов

А чтобы сказать какой врач стоматолог -хирург самый лучший, надо всех их опробовать и у каждого удалить придётся по зубу, потом сравнительный анализ врачей провести и сказать вам какой же на самом деле оказался самым лучшим врачом на свете.

Идите к любому и не все зубы мудрости надо удалять, только по показаниям стоматолога.

Петр Коновалов

в любой стоматологи. . ставьте хорошую анестезию и не дергайтесь в кресле, тогда любой хирург для вас покажется ангелом

Татьяна Пырерка

Вам бы стоматологу...

Ек
Екатерина

Лучше обратиться к специалистам, там подскажут.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Съэкономите время и нервы.