Екатерина

можно ли удалить "зуб мудрости" под общим наркозом?

можно ли удалить "зуб мудрости" под общим наркозом? а тоя впечатлительный и недавно посмотрел видео на ютюбе как их удаляют страшновато, да и был опыт неудачный когда мне в детстве зубы пломбировали местный наркоз не совсем подействовал и мне чуть нерв на эту сверлилку не намотали боль эту ни когда не забуду помню

Александр Колбасников

Мне удалили за пол минуты. местный укол и всё. Боятся нечего!

Сергей Ямщиков

Некоторые клиники применяют с согласия пациента общий наркоз при лечении и удалении зубов. (НО не все! ) надо поискать.. . Зуб мудрости - это дело сеьезное - местный наркоз тоже действует (сеас препараты хорошие) но страшно....

Мария Смусенко

наркоз большая нагрузка на организм, лишнее это, сейчас уколы прекрасные, нового поколения, ичего не почувствуете, потом сразу хлопните таблетку кетонала и спать ложитесь, наркоз отойдет вы и не заметите, что была процедура

Marie Iskra

Любой каприз за Ваши деньги.. . Сегодня все уважающие себя стоматологические клиники имеют в своём штате анестезиологов, аппаратуру и препараты на любой карман и вкус...

Валентинка

нет смысла... хоть и нижний...

Ка
Карина

Можно, под общим наркозом и лучше в условиях стационара: